Почему шкафы-купе так популярны

Шифоньеры, стеллажи, шкафчики, полки – все эти предметы мебели заменит один шкаф-купе. И это главная причина его популярности. Второй нюанс – надежные двери, наглухо закрывающие внутреннее пространство. Благодаря открыванию дверей в сторону, шкаф-купе не требует так много места, как шифоньер, да и створки держатся не на замках, а удобными пазами.

Еще одна причина популярности шкафов-купе – универсальность. Благодаря возможности изготовить изделие по своим размерам, клиенты получают мебель для любых комнат, нужд. Коридоры, спальни, гостиные, офисы – это привычные помещения для установки шкафов-купе, но сегодня стилисты предлагают отойти от стандартов и поставить подобную мебель в кухне, столовой, мастерской.

Выглядит это очень необычно, но если дверцы дополнить стеклом, оклеить прочной и простой в уходе пленкой, внутри соорудить массу подвесов, полок и ящиков – шкаф-купе вместит все, что необходимо спрятать на кухне или в мастерской, освободит пространство и «незаметно» втиснется в любом углу.

Сделать такую мебель под заказ предлагает компания «Идеи Нашей Жизни». Специалисты справятся с задачами любой степени сложности и предложат идеальное решение для каждого покупателя.