Кухня на заказ – выгодно и практично

Современные производители предлагают огромный выбор готовых комплектов кухни. Разнообразие вариантов заставляет подойти к выбору очень строго. Но зачастую покупатели хотят получить что-то иное, свое, индивидуальное. И дело даже не в повышенных запросах, а в габаритах, наполнении кухни. Проблему не решают даже наборы шкафов, тумб, пеналов, продаваемые отдельно – это совсем не то.

Компания «Идеи Нашей Жизни» предлагает изготовление корпусной мебели на заказ. Такие кухни в готовом виде получаются идеальными, точно совпадают по размерам, наполнению и отличаются повышенной функциональностью. Выгоды заказа очевидны – не придется думать, где ставить вытяжку и как отпилить кусок столешницы для встраивания варочной панели – мастера предусмотрят все.

Что касается стоимости, заказные модели обходятся немногим дороже готовых кухонь, а в конечном итоге, даже дешевле. Покупая комплект, владелец уже соглашается с доделками, перестановкой и доведением мебели до нужного совершенства. В кухнях на заказ не будет лишних или недостающих деталей – все на местах, строго по проекту заказа.

Еще один плюс мебели на заказ – возможность выбора материала. В процессе обсуждения менеджер обязательно уточнит, какими будут фасады, из чего хочется сделать столешницу и прочие нюансы. Получить кухню, которая прослужит не один десяток лет, не надоест своим видом и безупречно проработает все время – это стоит любых затрат.