Экономпанели и решетки – практично и экономично

Выкладка товара – основная задача любого продавца. Чем удобнее размещена продукция, тем выше покупательский спрос. Возможность увидеть изделия на стенде, взять их в руки, оценить привлекательность напрямую влияет на желание купить. Но зачастую площади торговой точки не позволяют выставить весь товар для просмотра – покупателям попросту не останется места для прохода. На помощь придут экономпанели и решетки.

Конструкции предназначены для монтажа на вертикальных плоскостях, оснащены перфорацией по всей площади и позволяют удобно размещать товар в любом месте. Прочные и надежные экономпанели выдерживают немалый вес, а для крепежа моделей можно применять обычные крючки, подвесы.

Вертикальная раскладка – идеальная альтернатива прочим вариантам размещения товаров. Решетки, экономпанели не только фиксируются на стенах, но и на любых стойках, а значит, увеличивается полезная площадь торговой точки при неизменных показателях общего пространства.

Компания «Идеи Нашей Жизни» предлагает практичные и эффективные экономпанели, решетки высокого качества по доступной стоимости. Ассортимент насчитывает десятки изделий различных размеров и цвета. Если все же не нашлось подходящего товара, специалисты изготовят модули под заказ по индивидуальным размерам заказчика.