Детская комната на заказ или готовая – что лучше

Меблировка детской комнаты должна быть удобной, безопасной, практичной и долговечной. Все остальные критерии покупатели продумывают сами. Кому-то важно, чтобы мебель «росла» вместе с ребенком, а кто-то согласен менять обстановку каждый год, а то и чаще. Но есть еще один общий вопрос – покупать готовую или заказывать? И тут придется думать.

Готовые детские комнаты – это удобно, в магазине можно увидеть уже собранную мебель, прикинуть ее вид в помещениях дома, обсудить со своим ребенком плюсы и минусы. Главный момент – готовый комплект должен отвечать всем требованиям, включая габариты, цвет и т.д.

Мебель для детской на заказ дает больше простора:

  • Есть возможность изготовить предметы с учетом размеров помещения, сделать их длиннее или короче стандартных, выше/ниже, шире или уже.
  • Наполнение варьируется по желанию заказчика, например, кровати с потайными ящиками внизу, в подголовнике и т.д.
  • Выбор материала, расцветки остается за покупателем.

В компании «Идеи нашей жизни» изготовят детские даже с учетом размера матраса на кровать, неровностей потолка и прочих нюансов. Качество при этом будет самым высоким, а стоимость заметно ниже аналогов. Детская на заказ может быть трансформером, а значит, будет «расти» вместе с малышом, позволит не менять, а дополнять комплектацию. Это действительно удобно и в конечном итоге намного более выгодно, чем полная замена обстановки в комнате ребенка.