Снижение цен на модульные системы Uno и Joker

Компания «Идеи нашей жизни» сообщает о снижении цен на популярные модульные решения для торговых организаций – системы Uno и Joker. Мы также предлагаем скидки для оптовых покупателей.

Системы Uno и Joker завоевали популярность у покупателей благодаря таким весомым преимуществам как высокое качество, универсальность, простой монтаж и доступная цена. Их элементами можно дополнить любую торговую систему, так как они хорошо совместимы со многими другими сериями.

Обе модульные системы представляют собой универсальный конструктор, в основе которого лежат хромированные круглые трубы и различные крепежи. Комбинируя эти элементы, можно создавать самые разные конструкции для магазинов, торгово-выставочных павильонов, рекламных стендов и т.д. На основе систем Uno и Joker можно строить стеллажи и пристенные конструкции, вешала, столы, гардеробные и т.д.

В обеих модульных системах используются трубы популярного диаметра 25 мм. Помимо разнообразных крепежей также доступны углы, поворотные элементы и кронштейны, позволяющие быстро и со вкусом оборудовать всем необходимым любую торговую площадку. Благодаря универсальности систем Uno и Joker, они хорошо подходят для торговых точек самой разной специализации: магазинов одежды, книг, тканей, бижутерии и аксессуаров, автозапчастей и т.д.

Используя универсальные металлические трубы и различные крепежи, можно быстро собирать как стандартные стеллажи, стойки и «островки», так и более сложные конструкции. Трубы и другие элементы модульных систем выпускаются в отделке «хром», которая отлично подходит для магазинов, оформленных в современном стиле. Однако сдержанные и минималистичные хромированные элементы выглядят достаточно универсально, поэтому им найдется место и в торговых помещениях других стилей.

Широкий ассортимент доступных для приобретения связующих элементов позволяет активно использовать различные сочетания труб, подбирая их под специфику конкретного товарного ассортимента. Преимуществом модульных систем Uno и Joker является то, что они подойдут как для совсем маленьких магазинчиков, так и для крупных торговых объектов – в обоих случаях они отлично справятся с возложенной задачей.

Компания «Идеи нашей жизни» предлагает системы Uno и Joker высокого качества, которые отличаются хорошей прочностью и эстетичностью. Даже при интенсивной эксплуатации они будут выполнять все свои функции долгие годы. Узнать стоимость необходимых и ассортимент вы можете по телефону нашей компании: (4872) 71-10-20.