Новые новогодние украшения для магазинов.

Предновогодняя витрина должна быть оригинальной и яркой, при этом важно, чтобы общий облик магазина оставался гармоничным. Лучше всего создавать цельные композиционные решения с помощью готовых комплектов, которые можно приобрести в компании «Идеи Нашей Жизни». В этом году у нас можно купить готовые композиции, которые отлично украсят как отдельные витрины, так и магазины в целом. Мы предлагаем композиции разных форм и цветов (классические шары, звезды, елки и т.д.). Вариативный размер украшений позволяет подобрать подходящие варианты для магазинов разных габаритов – у нас есть украшения от 20 см до 2 м в диаметре.

Предлагаемые новогодние украшения изготовлены из пластика, они состоят из двух частей, которые быстро скрепляются степлером. После этого украшения крепятся к потолку с помощью самых простых приспособлений. Можно выбрать как готовую композицию, так и отдельные элементы.

В нашей новой коллекции представлен широкий ассортимент отдельных декоративных элементов для сезонного оформления – это разнообразные украшения, которые создавались специально для комплексного декорирования витрин торговых центров и отдельных магазинов. В новой серии представлен тематический декор, который не только обыгрывает собственно новогоднюю и рождественскую тематику, но и помогает оформить праздничные распродажи, которые стали традиционным спутником зимних праздников.

Для того чтобы не подбирать каждый элемент по отдельности, можно приобрести оригинальную готовую композицию для сезонного оформления, в которую будет входить набор звезд, снежинок, шаров, колец и т.д.

Качественные новогодние украшения должны не только хорошо выглядеть, но и обладать достаточной для удобного использования прочностью. В нашем каталоге представлены новогодние украшения, изготовленные из надежного пластика, который может прослужить не один год.