Преимущества модульной мебели в маленькой прихожей

Прихожая – часть дома, которая задает тон всего помещения. И если зона не обладает большими площадями, обустройство входной группы заставляет задуматься над тем, как использовать каждый сантиметр пространства.

Удобный выход – модульная меблировка. Это решение, которое идеально вписывается в помещения малого формата и обладает огромным списком преимуществ:

  1. Взаимозаменяемость элементов всей системы позволяет конструировать (собирать) мебель по своим потребностям.
  2. Мобильность группы объясняет особенность подгонки под любой угол помещения. Система, как правило, состоит из набора автономных деталей, которые конструируются в единую конструкцию или их можно «разнести» по определенным зонам комнаты. Порядок расположения определяет сам хозяин, подбирая оптимальный вариант для индивидуального помещения.
  3. Готовые модульные образцы выполняются в единой линии, поэтому все детали сделаны в одном оттенке, цветовой гамме и способны превратить даже небольшой коридор в современное и функциональное пространство.
  4. Разнообразие вариантов – возможность подобрать обстановку под любое интерьерное решение.

Системы изготавливаются в точных размерах и стабильной геометрической форме. Это значит, что шкаф не будет «плыть» по стене, а встанет именно туда, где ему самое место. А вот полочки, вешалки, ящики можно устанавливать по потребностям и в том порядке, в котором это нужно.

Еще один плюс – бюджетность. Модульные предметы производятся из облегченного древесного материала с высокими показателями прочности, поэтому затраты на новую прихожую не будут обременительными. Дополнение в виде отделки пленкой, шпоном, лакировки или красящего состава подчеркивают эффектность внешнего вида и являются защитным слоем от воздействий влаги, холодного или теплого воздуха.

Чтобы сделать прихожую удобной, функциональной и комфортной, не придется долго искать коллекции мебели – компания по производству торгового оборудования и корпусной мебели «Идеи Нашей Жизни» (ИНЖ) предлагает большой ассортимент изделий высокого качества и по вполне доступной стоимости. Смотрите наши каталоги, звоните +7 (4872) 71-10-20.