Экономпанели – универсальное торговое оборудование

Экономпанели используются как в небольших торговых отделах, так и в крупных магазинах. Это удобное, практичное и универсальное оборудование, которое подходит для самых разных товаров, в том числе для одежды, обуви, сумок, мобильных телефонов и другой техники, спортивных принадлежностей. Использование таких решений обеспечивает следующие преимущества:

  • Наглядность презентации товаров. Покупатель хорошо видит продукцию и может быстро познакомиться с основными позициями ассортимента.
  • Простой монтаж. Панель легко устанавливается, при этом существуют разные варианты крепления – не только к стене, но и в центре магазина. Простота сборки и разборки конструкции позволяет использовать такие решения как в стационарных, так и во временных точках.
  • Компактность. Торговое оборудование данного типа не занимает много места, поэтому оно помогает экономить площадь в маленьких помещениях.
  • Практичность. Качественная панель не требует сложного ухода – чтобы сохранять чистоту, с нее достаточно регулярно стирать пыль. Она долго сохраняет свой привлекательный внешний вид и не требует замены.

Еще одним достоинством экономпанелей является их разнообразие. Для заказа доступны варианты разных размеров и оттенков, самостоятельные или скомбинированные с другим торговым оборудованием. Вариантов использования также много: например, панель можно сделать задней стенкой для стеллажей или витрин, а можно поставить ее в основу островной конструкции, которая располагается в центральной части помещения.

Высокой прочностью обладают экономпанели в каркасе. Такие решения подходят для размещения более тяжелых вещей. В соответствии со спецификой товаров можно подбирать различные навесные элементы – крючки, кронштейны, карманы, корзины, ящики и т.д. Для расстановки визуальных акцентов и привлечения дополнительного внимания к продукции используются различные подсветки, которые также легко крепятся к поверхности.

Панели подходят для магазинов любой стилистической направленности. Они выпускаются в светлых и темных оттенках «под дерево», в белом, сером, черном исполнении. Это позволяет подобрать вариант, который будет органично вписываться в дизайн интерьера и поможет подчеркнуть имидж магазина. Для создания нужного декоративного эффекта и удобного размещения товаров в одном помещении можно использовать разные типы экономпанелей.