Предновогодние новости от компании «Идеи нашей жизни»!

Манекены для торговых залов, бутиков – оборудование, без которого невозможно представить одежду во всей ее красоте. Качественный манекен и сам по себе может стать элементом дизайна, да еще и товар лицом покажет. Доказано: манекен способствует увеличению продаж за счет наглядности - ведь всегда лучше один раз увидеть, чтобы иметь возможность оценить по достоинству. Лежащая на полке вещь ничего не говорит, тогда как на манекене она раскрывается в полной мере.

Мы представляем манекены разных видов в широком ценовом диапазоне:

  • манекены натуралистические (в том числе на шарнирных соединениях), максимально приближенные к человеческому образу, с волосами и соответствующим макияжем,
  • манекены профильные – для детской одежды, одежды для беременных,
  • манекены профессиональные портняжные – для ателье по пошиву и ремонту одежды, швейных производств,
  • манекены скульптурные, стилизованные под абрис человеческой фигуры;
  • манекены демонстрационные, имитирующие разные части тела – для головных уборов, чулочно-носочной продукции, париков, аксессуаров, бижутерии и пр.

Мы же, со своей стороны, гарантируем высокое качество манекенов, их ценовую привлекательность и доступность. Уточнить точную стоимость моделей вы можете по телефону нашего магазина.

Долгожданное расширение серии Global

Сообщаем, что мы в значительной степени расширили ассортимент продукции из серии Global. Все новинки имеются на складе!

Стойка GL 1S, позволяющая оборудовать магазин быстрее и эффективнее. С ее помощью можно легко менять расстояния между полками, изменять конфигурацию демонстрационного оборудования, добавляя новые элементы. Качеством и надежностью стойка соответствует лучшим импортным аналогам, но стоит гораздо дешевле.

Также мы пополнили ассортимент специального торгового оборудования универсальными навесными элементами для Global, Four, Roto. У нас вы можете также приобрести кронштейны на овальную штангу с зацепом R нового дизайна. Уникальность конструкции заключается в том, что кронштейн еще проще закрепить на овальной штанге, держится он прочно, демонтируется и переустанавливается за считанные секунды.

Вы можете ознакомиться с ассортиментом в нашем онлайн-каталоге, выбрать подходящее изделие и, что самое главное, приобрести в эти предновогодние дни по более низкой цене. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону: (4872) 71-10-20.