Торговые витрины и прилавки «Эконом» – оптимальное качество по разумной цене

Правильное размещение товаров – залог успешной торговли, а значит, получения прибыли предприятия. Вне зависимости от величины торговой точки, витрины и прилавки – необходимый элемент демонстрации ассортимента. Однако далеко не каждая компания может похвастать большим бюджетом, и тут на помощь придут коллекции серии «Эконом». Это практичная линейка товаров, разработанная с учетом общих стандартов, но выполненная без радиальных окружностей по прямым линиям. Такое свойство изделий позволяет обойтись при сборке без услуг профессионалов, быстро смонтировать и поставить мебель на нужное место.

В качестве материалов применяется ЛДСП высокого сорта, как для более дорогих серий, но благодаря отсутствию срезанных углов, цена на продукцию ниже. Универсальная товарная линейка подходит для демонстрации товаров любого типа, выпускается в разных размерах и встраивается в малоформатные помещения.

Рациональность использования коллекции серии «Эконом» дополняется прочностью, долговечностью и надежностью в эксплуатации. Различается несколько видов серии:

  • Застекленные витрины малого размера актуальны для магазинов сувениров, ювелирных бутиков точек и магазинов бытовой техники, гаджетов. Полноценный просмотр со всех сторон не мешает показу выложенной продукции, а прочное стекло защитит от хищений. 
  • Рабочие, демонстрационные прилавки выполнены из прочного листа материала, а ламинированное покрытие добавляет привлекательности внешнему виду.
  • Угловые конструкции – новинка. Такие модули умещаются на ограниченных площадях, позволяют использовать все полезное пространство торговой точки, удобны для выкладки, и оснащены внутренними и наружными прилавками.

Приобретая изделия, важно обращать внимание не только на цену, но и качество. Компания по производству торгового оборудования и корпусной мебели «Идеи Нашей Жизни» (ИНЖ) предлагает высокое качество, разнообразный ассортимент и бюджетную стоимость. Мы является производителями, поэтому можем позволить себе держать низкую ценовую планку, обеспечивая покупателей изделиями без наценки и выплат посредникам. Звоните +7 (4872) 71-10-20, опытные менеджеры помогут подобрать коллекцию, сделать заказ и решить вопросы оплаты, доставки. Просмотрите каталоги компании, в них найдется много нужных и интересных вещей, необходимых для успешной торговли, обустройства вашего дома.