Экономьте красиво – панели, которые сохраняют место

Даже небольшое торговое помещение вместит массу товаров, если красиво обустроить пространство экономпанелями, решетками. Благодаря их использованию аксессуары, которые размещаются на любом свободном пространстве стены, не требуют опоры, не занимают много места и предоставляют возможность красиво расположить продукцию, подчеркнув ее достоинства.

Торговое оборудование, которое мало стоит, но много значит

Владельцы небольших торговых точек знают, как сложно обеспечить доступ к ассортименту, показать мелкоштучные изделия и при этом преподнести аксессуары в выгодном свете.

Подбор оборудования выполняется по трем показателям: недорого, универсально, компактно. Это значит, что конструкции должны быть удобными, доступными по стоимости, стабильно сохранять форму и монтироваться без лишних проблем. Всем требованиям отвечают легкие панели эконом и решетки. К тому же, конструкции легко дополнить держателями, вешалами, корзинами или крючками, что делает их незаменимыми в любом помещении.

Экономпанели пригодятся и дома, особенно в малогабаритных коридорах, прихожих. Как и решетки, аксессуары достаточно вместительны, оставляют место для маневра, вписываются в интерьер и комбинируются в любых вариантах.

Представляя собой навесную систему с пазами по длине, полотно выполняется в различных размерах. Шаг пазов до 100 мм, причем расположение может быть как горизонтальным, так и вертикальным. Детали легко стыкуются, позволяя завешивать при необходимости всю стену зала, бутика.

Бюджетное решение отличается прочностью, оперативностью сборки, демонтажа. И даже если нужно быстро собрать всю продукцию, например, в мобильных магазинах, не придется тратить много времени на сбор-разбор, менять оборудование или подыскивать помещение необходимых форматов.

Еще один плюс применения полотна с прорезями – нет необходимости вкладывать большие средства в отделку стен, их все равно будет не видно за красотой ассортимента, развешанного с большим вкусом.

Хотите приобрести нужный аксессуар для оформления магазина? Звоните +7(4872) 71-10-20; +7(920) 763-76-44. Конкурентные цены, высокое качество, удобство и практичность – именно этим отличается товар нашей компании от любого другого.