Armstrong – удобная тросовая система для магазинов

Тросовые системы – это современное торговое оборудование, которое появилось на рынке сравнительно недавно. Они быстро стали востребованными у заказчиков, которые оценили их привлекательный внешний вид, практичность и удобство. Одним из самых популярных брендов на этом рынке вот уже несколько лет остается Armstrong.

Системы этой марки представляют собой набор элементов, из которых можно сконструировать оборудование необходимой конфигурации. В основе лежит прочный стальной трос, на котором можно закреплять полки, витрины и другие дополнительные конструкции. При этом есть возможность зафиксировать их под любым необходимым углом. Это позволяет использовать тросы не только для полок, но и для различных рекламных и информационных конструкций (например, указателей).

Решения от Armstrong оптимальны для помещений небольшой площади, в которых стандартная торговая мебель выглядит громоздко. Они используются в магазинах разных типов. Чаще всего их устанавливают в бутиках одежды и парфюмерии. Также возможно применение в арт-галереях, офисных и других помещениях. Они хорошо подходят для интерьеров, выдержанных в стилях хай-тек и минимализм, однако, благодаря универсальному виду, также органично смотрятся в окружении классического дизайна.

Системы Armstrong обладают несколькими преимуществами, которые делают их популярными:

  • Визуальная легкость, способность придавать помещению дополнительный объем.
  • Стильный современный дизайн, который хорошо сочетается с другой мебелью.
  • Простая установка: оборудование быстро монтируется, при необходимости его так же оперативно можно разобрать и перевезти на другое место.
  • Доступная цена, которая сочетается с длительным сроком службы.
  • Практичность и простота обслуживания – со всех элементов легко удаляются загрязнения, уборка не занимает много времени.
  • Вместительность. Несмотря на внешнюю компактность, на полках можно удобно разместить большое количество товаров.

Компания «Идеи Нашей Жизни» предлагает широкий выбор тросовых систем, а также другого удобного и функционального оборудования для магазинов. У нас также можно заказать создание уникального дизайна для торгового помещения. Специалисты компании разработают индивидуальный проект с учетом пожеланий клиента. Чтобы задать вопросы и узнать больше о наших услугах, позвоните по телефонам +7 (4872) 71-10-20, +7 (920) 763-76-44.