В Китае готовятся к форуму C-star 2018

Совсем скоро в Китае вновь состоится выставка торгового оборудования и технологий C-star, на которой компании со всего мира представят новейшие разработки в области оборудования для розничной торговли. Форум, организуемый уже в четвертый раз, будет проходить c 26 по 28 апреля. Площадкой для этой престижного мероприятия выбран Shanghai New International Expo Centre (SNIEC).

Производители товаров и поставщики услуг вновь съедутся со всего мира, чтобы представить наиболее актуальные решения для ритейла. Гостям престижного форума представится прекрасная возможность получить исчерпывающее представление о самых современных технологиях в данной отрасли.

Последовав примеру EuroShop, организаторы анонсируют четкую структуру, которая будет подразумевать четыре основных сектора. В первом из них будут представлены последние разработки в области оборудования и технологий для торговых помещений, освещения, холодильного оборудования и дизайна магазинов. Второй раздел будет посвящен технологиям, которые применяются в современной торговле. Визуальный мерчендайзинг и маркетинг станут главными тематическими направлениями третьего сектора, а в последнем можно будет узнать об идеях, технологических новшествах и современных услугах в области застройки и дизайна выставочных стендов, а также об организации соответствующих спецмероприятий.

На официальном портале C-star можно увидеть полный перечень компаний, которые уже подтвердили свое участие. Помимо постоянно обновляемого списка, там размещен и отчет о прошлогоднем смотре. Выставка, по мнению многочисленных участников, посетителей и экспертов, прошла с большим успехом и была эффективной.

Целевой аудиторией смотра являются представители торговли, на которых рассчитаны площадки, предназначенные для обмена опытом, укрепления и расширения бизнес-позиций и налаживание деловых контактов. Участники и гости мероприятие смогут обсудить наиболее важные и актуальные вопросы, связанные с развитием и перспективами мирового ритейла.

Деловая программа C-star 2018 и в этом году будет обширной и разнообразной. Демонстрации новейших достижений в сфере производства оборудования для торговли, семинары для специалистов и многочисленные обучающие мастер-классы будут интересны широкому кругу экспонентов, надеются организаторы.

Масштабы выставки растут год от года. В 2017 году участниками смотра стали представители десяти стран, которые смогли продемонстрировать свою продукцию и услуги тысячам посетителей, прибывших в Китай из более чем сорока государств.

В качестве организаторов C-star традиционно выступают Messe Düsseldorf China и Messe Düsseldorf GmbH, входящая в состав основных фигур мирового выставочного рынка. Смотр проводится при поддержке Института розничной торговли (EHI). Форум уже успел зарекомендовать себя как мероприятие самого высокого уровня, а современные организаторские решения обеспечивают комфорт как участников, так и посетителей этого престижного смотра.

Обратившись в компанию «Идеи Нашей Жизни» можно получить консультацию по всем вопросам, связанным с оборудованием для торговли. Квалифицированные специалисты расскажут о преимуществах различных модульных систем и другой мебели. Кроме того, компания оказывает услуги по дизайну торговых помещений. Связаться с менеджерами можно по телефонам: +7 (4872) 71-10-20, +7 (920) 763-76-44